江苏南京金坛区城镇污水管网建设工程2023年度污水治理工程一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金坛区城镇污水管网建设工程****年度污水治理工程一标段评标结果公示一、项目概况招标人名称******招标方式公开招标标段名称及标段编号金坛区城镇污水管网建设工程****年度污水治理工程一标段B**********************招标控制价********.**元招标工期***日历天质量标准合格开标时间****年**月**日**:**二、定标候选人明细(排名不分先后)序号投标人名称项目负责人投标报价(元)工期(日历天)质量标准*******邓黎明********.*****合格*******王小俊********.*****合格*******唐韬********.*****合格*常州市******徐寒阳********.*****合格*******徐元林********.*****合格三、资格审查情况及废标原因单位名称无效标******施工组织设计未按暗标格式编******施工组织设计未按暗标格式编制。四、各投标人综合评审情况序号投标人名称投标报价(元)是否入围评标委员会综合评审意见类似工程业绩***************.**是商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分金山路及钱资湖大桥工程(二期)项目***************.**是商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分溧阳市古县街道区域雨污水管网改造项目(溧阳市古县街道区域(白金瀚宫、天目国际村、燕山美林、美景天城、阳光巴黎、业丰家园、中央花园、屏峰花园、中央华庭及屏峰路)雨污水管网改造工程)***************.**是商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.** 分河海大学长荡湖大学科技园(一期)金山南路(常合高速南~河海大道)市政工程施工总承包*常州市**************.**是商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分常州市轨道交通*号线一期工程管线回迁及道路恢复工程施工**标***************.**是商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分: **.**分通州湾现代纺织产业片区综合开发江安路工程 ***************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分: **.**分合肥高新区霍邱现代电子信息产业园建设项目*中**************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分住电路工程一标段*中**************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分万福快速路工程***************否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分武进国家高新区产业园区基础设施提档升级六期工程项目西湖路( 凤栖路- 凤翔路)、凤翔路( 龙翔路- 阳湖路)、凤鸣路(龙潜路- 龙卧路)、凤鸣路(龙卧路- 阳湖路)市政总承包**常州市**************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分武安市城市基础设施建设项目(五标段:北环路(西二环-东山公园))施工第三标段**常**************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分漕上路(政新河-朝阳路)工程新崔横路至朝阳路段市政道路施工总承包**南京**************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分高新区万家坝路项目(华宝路~汤盘路)施工****************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.* 分紫金山路(黄河西路一S***)建设工程一一期工程(沪蓉高速一S***)段项目(紫金山路(沪蓉高速一S***)工程项目市政工程二标段)**江苏**************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分孝德文化小镇基础设施建设工程-腾飞南路、渡江路改造工程施工****************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:-*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分崇州大道(崇川路-青年路)提升改造工程施工****************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:-*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分杭州市钱江世纪城亚运村片区市政基础设施建设工程(一期)--平澜路(PLSK*+***-PLSK*+***.*)工程**苏州**************.**否商务标评审得分:**.**分(投标报价得分:**.**分;投标报价清单合理性得分:*.**分)技术标评审得分:*.**分信用分评审得分:*.**分总分:**.**分淮海东路东延工程本评标结果自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。本项目评分办法为综合评估法、评定分离,K值的抽取值为**%,Δ为**%,扣分参数为*.*,信用分为*,B值为******,价格为********.**元;C******,价格为********.**元。招标人联系电话:****-********;招标人地址︰常州市金坛区华城路***号;招标代理联系电话:****-********;招标代理联系地址︰常州市金坛区翠园商业广场***-***号;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市金坛区建设工程管理中心;地址:常州市金坛区东环一路***号*号楼***室;投诉联系电话:****-********。*****************D-*B**********************
查看隐藏内容