重庆涪陵白涛新材料科技城化医大道道路改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
白涛新材料科技城化医大道道路改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址白涛新材料科技城化医大道道路改造工程
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称白涛新材料科技城化医大道道路改造工程最高限价(或招标控制价)
(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市白涛化工园区开发(集团)有限公司招标人
联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名四*************.*****日历天合格王杨二级注册建造师(公路工程)川****************第*************.****日历天合格王建波二级注册建造师(公路工程)渝****************第三名*************.*****日历天合格吴胜一级注册建造师(公路工程)渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四******
资质:公路工程施工总承包叁级
项目总工:王钰 证书名称:工程师 证书编号:工-******
第二中标候选人:******
资质:公路工程施工总承包贰级
项目总工:曾如奎 证书名称:工程师 证书编号:************
第三中标候选人:******
资质:公路工程施工总承包贰级
项目总工:杨健 证书名称:工程师 证书编号:************招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:“******”未按照招标文件要求缴纳投标保证金,根据《否决投标情形一览表》“A-** 投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。
*、异议受理单位:重庆市白涛化工园区开发(集团)有限公司
联系电话: ***-********
地址:重庆市涪陵区建峰东路*号
在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)
*、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会
联系电话:***-********
传真:***-********
邮箱:******
地址:涪陵区鹤凤大道** 号新区大厦
在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)招标人(盖章):
重庆市白涛化工园区开发(集团)有限公司****年* 月**日 招标代理机构(盖章):
**********年* 月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。