湖南长沙雅居路(曙光路-洞井路)工程-曙光路至福利路标段项目设计、采购、施工(EPC)工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定该项目的中标人。 招标人:长沙市雅塘****** 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙市雨花区住房和城乡建设局 联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******(牵头方)中冶******(成员方)湖******(牵头方)******(成员方)湖南******(牵头方)******(成员方)投标总报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**技术方案***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩用于资格要求的业绩///独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位*、韶关市高新区基础设施改造提升工程(二期)勘察、设计*、沙坪坝区西永中柱 M**-*-* 等地块周边路网项目*、罗定市增城路(兴华三路-凤华二路段)道路建设工程(一期)项目独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位*、莲山路(虹山路-联江路)道路工程总承包(EPC)*、银江路道路工程*、株洲云龙示范区水园路(黄泥塘路—向阳路)新建工程获奖情况独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位国家级///省级///独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位国家级///省级///标准化工地独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位国家级///省级///拟任工程总承包项目负责人姓名胡叶周文滔杨梅拟任施工项目负责人姓名胡叶周文滔杨梅拟任设计项目负责人姓名黄琼蔡一锋张红旗投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目管理机构组成表 第一中标候选人:******(牵头方)中冶******(成员方)姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码胡叶女二级建造 师注册证 书/安全 生产考核 合格证书二级湘 ************ /湘建安 B(****)*******市政公用工程******************工程总承 包项目负 责人胡叶女二级建造 师注册证 书/安全 生产考核 合格证书二级湘 ************ /湘建安 B(****)*******市政公用工程******************施工项目 负责人黄琼女高级工程 师高 级*********道路工程******************设计项目负责人第二中标候选人:湖******(牵头方)******(成员方)姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码周文滔男注册建造师证/ B 证二级湘 ************ 湘建安 B(****)*******市政公用工程******************总承包项 目负责人周文滔男注册建造师证/ B 证二级湘 ************ 湘建安 B(****)*******市政公用工程******************施工项目 负责人蔡一锋男注册土木工程 师证 职称证高级工 程师****************** ************道路工程专业******************设计项目负责人第三中标候选人:湖南******(牵头方)******(成员方)姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码杨梅女建造师注册证书/B 类安全生产考核合格 证书贰级湘 ************ 湘建安 B(****)*******市政公用工程******************工程总承包 项目负责人杨梅女建造师注册证书/B 类安全生产考核合格 证书贰级湘 ************ 湘建安 B(****)*******市政公用工程******************施工项目负 责人张红旗男工程师证高级黔高 *********给排水工程******************设计项目负 责人进入详细评审的总承包方案得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********(牵头方)华诚******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.***湖****** (牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.********* (牵头方)中铁四院集******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.***湖南******(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.****长沙******(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.**********(牵头方)中冶******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.**进入详细评审的设计方案得分情况序号投标人名称评委*评委*评委********(牵头方)华诚******(成员方)***.******.***.***湖****** (牵头方)******(成员方)***.******.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.********* (牵头方)中铁四院集******(成员方)***.******.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***湖南******(牵头方)******(成员方)***.******.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****长沙******(牵头方)******(成员方)***.******.***.**********(牵头方)中冶******(成员方)***.******.***.**详细评审的施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委********(牵头方)华诚******(成员方)***.******.***.****.***湖****** (牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.********* (牵头方)中铁四院集******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.***湖南******(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.****长沙******(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.**********(牵头方)中冶******(成员方)***.******.***.****.**被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决原因*******(牵头方)******(成员方) ******(牵头方)******(成员方),项目管理机构组成表中的设计项目负责人是王天华,投标文件未提供王天华的职称证书
查看隐藏内容