安徽合肥太和县市场监督管理局公务用车定点维修服务项目(二包)成交公告}
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:STZX-CG**********二、项目名称:太和县市场监督管理局公务用车定点维修服务项目(二包)三、中标(成交)信息供应商名称:太和******供应商地址:安徽省阜阳市太和县细阳南路**号中标(成交)金额:**%四、主要标的信息服务类名称:太和县市场监督管理局公务用车定点维修服务项目(二包)服务范围:市监局、检验所、执法大队、城区所运行的轿车*辆、特种车*辆、燃油面包车**辆。服务要求:具备维修资质的车辆维修单位对车辆的保养、维修、维护、车辆装饰、轮胎更换等车型,要求维修厂须为采购人开设 **小时报修服务电话(含节假日),确保采购人车辆能及时报修、养护,抛锚车辆能及时得到救助等招标文件及采购人要求的所有内容。服务期限: *年(*+*+*模式,合同一年一签,中标后按年度进行考核,考核合格的进入下一年服务期。年度考核不合格或因其他违反规定的行为的,采购人有权终止合同。) 五、评审专家名单:谢伟、曾义、胡灿雷六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜 若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式向******、太和县市场监督管理局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市包河区福州路****号千城大厦*楼、太和县人民北路太和客运北站往西***米路北,联系电话:***********、****-*******。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向太和县市场监督管理局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县市场监督管理局,地址:太和县人民北路太和客运北站往西***米路北,电话:****-*******。被否决投标单位:太******被否决原因:投标文件为活页,未胶装,未加盖公章九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:太和县市场监督管理局 地 址:太和县人民北路太和客运北站往西***米路北联系方式:****-******* *.采购代理机构信息名 称:****** 地 址:合肥市包河区福州路****号千城大厦*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:朱苗苗电 话:***********