福建福州福建中医药大学附属康复医院中药配方颗粒采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(一)项目名称:中药配方颗粒采购项目项目编号:ZXWT-****-***-*(二)招标人名称、地址和联系方式:招标人:福建中医药大学附属康复医院招标人地址:福建省福州市湖东支路**号电 话:叶先生联系人:****-********(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元项目联系人:郑雪妹、张小青、张博艺联系电话:****-********、********、********转***传真:****-********E-mail:zhixin**@***.com公司网址:http://***.******.***(四)招标方式:公开招标(五)招标公告日期:****年**月**日(六)中标候选人情况:合同包项目名称服务期限中标候选人排序中标候选人名称共有品种报价合计价(元)中标候选人地址*中药配方颗粒采购项目*年***********.** 北京市顺义区牛栏山镇牛汇街*号*四川新**********.** 四川省成都市彭州市致和镇东河东路***号(七)被确定为废标的投标人及理由:******未提供投标截止时间前六个月中任一月份依法缴纳税收的证明材料,资格审查不合格。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出**********年*月**日