江苏合周高速公路颍上至临泉段光伏迁改工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合周高速公路颍上至临泉段光伏迁改工程施工招标的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******信息产业电子第十一设计研************投标报价(元)陆佰贰拾陆万肆仟元整(¥*******.**)陆佰肆拾壹万柒仟伍佰元整(¥*******.**)陆佰肆拾陆万叁仟伍佰贰拾元整(¥*******.**)质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标计划工期**日历天**日历天**日历天投标人业绩*、安徽省高远物流园区分布式光伏发电项目EPC工程*、安徽省高速公路配套分布式光伏及机电设备采购安装项目(一期)*、合肥绕城高速南环段分布式光伏发电项目EPC工程*、******新建**MW分布式光伏项目*、建德海螺水泥**.*MWp分布式光伏发电项目*、华能常熟龙腾**.*兆瓦分布式光伏项目*、伊莱特分布式光伏项目EPC合同*、荣成红*******MW分布式光伏发电项目*、高丽制钢(青岛)新型合金材料二期*MW分布式光伏发电项目*******东方终端分布式光伏发电项目电站建设服务项目经理姓名石彦民李想王光军安全考核证书皖交安B(**)G*****川建安B(****)*******京建安B(****)*******二、否决投标情况 ******第一个信封资格评审投标文件中安全负责人的安全C证过期,不满足招标文件招标公告*.*条的安全负责人资格要求,资格评审不通过。 公示期:****年*月**日至****年*月**日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。安****** ****年*月**日附件: 合周高速公路颍上至临泉段光伏迁改招标评标结果公示.pdf 评标情况一览表.xlsx
查看隐藏内容