浙江温州章中集团章旦中学扩建二期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示工程名称:章中集团章旦中学扩建二期工程招标序号:青建招****第[**]号招标单位:青田县章旦中学教育集团 开标时间:****年*月**日招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)联系人及电话:林虹 ***********根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)工期项目负责人质量*****************日历天王丽俊合格浙江省青田*****************日历天陈静合*****************日历天安志英*****************日历天叶挺合格青*****************日历天徐翔合格中标候选人业绩:无要求无效标说明:无。公示时间:****年*月**日至****年*月**日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****-*******;青田县公管办:****-*******。招标人:青田县章旦中学教育集团 招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)****年**月**日