安徽六安霍邱县为民机动车安全检测建设工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霍邱县为民机动车安全检测建设工程中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址霍邱县为民机动车安全检测建设工程 中标结果公示项目名称霍邱县为民机动车安全检测建设工程项目编号E***************标段名称霍邱县为民机动车安全检测建设工程标段编号E******************招标人霍邱县******最高限价********.**元代理机构******代理机构地址和联系方式地址:霍山县衡山镇南岳西路**号 联系方式:桑工 ****-*******招标方式公开招标评标办法评标阶段采用综合评分法,定标采用评定分离方式定标开标时间****年*月**日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因依据招标文件,联合体投标的,联合体投标时须提供联合体协议书。其投标文件未见联合体协议书,审查不予通过,否决其投标。被否决的投标人名称****** 被否决的依据 和原因项目经理一级注册建造师证书使用时限过期,不符合招标文件项目负责人资格要求,审查不予通过,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因依据招标文件,联合体各方不得再以自己的名义单独或参加其他联合体在本项目投标,不符合联合体投标要求,否决其投标。被否决的投标人******被否决的依据 和原因依据招标文件,联合体各方不得再以自己的名义单独或参加其他联合体在本项目投标,不符合联合体投标要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因投标文件中商务标业务楼土建分部的不可竞争费费率中环境保护费取费费率错误,审查不予通过,否决其投标。中标(成交) 单位名 称联合体牵头方:****** 联合体成员方:******响应招标文件的资格能力具备建筑工程施工总承包三级及以上资质和钢结构工程专业承包三级及以上资质投标工期***日历天地 址联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县临水镇开发街与步行街交口 联合体成员方:徐州市丰县中阳大道西段(城管局西侧)投标报价(元) /费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)陈莉资格证书名称及编号建筑工程二级建造师注册证书苏************项目技术负责人吴浩质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩泗洪县重岗中心小学扩建工程技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖*、蓝色康桥 K 区四期郎润园 *#楼工程获 **** 年度盘锦市“建筑施工安全生产标准化示范工程”荣誉证书 *******年产钢结构构件加工项目生产厂房工程获****年度下半年徐州市建筑施工安全生产标准化示范工地证书企业业绩涟水县黄营社区建设项目-涟水县黄营镇黄营社区建设项目工程公示时间****年*月**日
查看隐藏内容