贵州贵阳毕节市国家储备林项目(一期)2023年物资采购(E)包流标/废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:P****************采购项目名称:毕节市国家储备林项目(一期)****年物资采购(E)包二、项目废标的原因经评标委员会评审,在本项目评审过程中,三家供应商符合性审查未通过原因:******、贵州省******和株洲市******都未按要求逐页(每一页)加盖法定代表人电子印章。评标委员会按照本次招标文件规定的评标方法、评分标准和定标原则,对有效投标文件进行了独立地综合评审,按照招标文件***.******.***规定:在此次招标采购中,出现下列情形之一的予以无效标:(*)符合条件的投标人或对《招标文件》作实质响应的投标人不足三家的。故本次作废标处理。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:毕******地 址:毕节市七星关区百里杜鹃路招商花园城E区商务中心办公楼**层联系方式:陈女士 ************.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:贵州省贵阳市云岩区毓秀街道办事处延安中路*号振华科技大厦第A幢**层联系方式:罗工、欧工 ****-********
文件预览:毕节市国家储备林项目(一期)****年物资采购(E)包流标/废标公告.pdf