甘肃白银靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 一期工程液体CO2等零星建筑安装工程第二次招标 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程液体CO*等零星建筑安装工程第二次招标中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年*月**日项目及标段名称靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目一期工程液体CO*等零星建筑安装工程第二次招标交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人靖远******招标人联系电话***********招标代理机******招标代理机构联系电话***********开标时间****年*月**日**:**时开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第七电子开标厅公示开始时间****年*月**日**:**时公示结束时间****年*月**日**:**时中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目经理执业资格证号****甘******石油化工工程施工总承包壹级、机电工程施工总承包壹级、GC*级压力管道安装资质***.******杜宜镁甘*******************石油化工工程施工总承包二级、机电工程施工总承包二级、GC*级压力管道安装资质***.******张金科陕***********************石油化工工程施工总承包壹级、机电工程施工总承包壹级、GC*级压力管道安装资质***.******侯振雷蒙************附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分***甘*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因*********未提供GC*级压力管道安装资质证书?备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区规划建设局反映, 联系电话: ****-*******。
查看隐藏内容