江苏徐州徐州市区2024年度积水点治理工程-纺织东路排水工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市区****年度积水点治理工程-纺织东路排水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州市******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨海雷张轲黄金土企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标段、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工*标段;
*、徐州市区易淹易涝片区整治工程(****年度)*标段(津浦东路排水工程)、泉山区奎河片区污水处理提质增效工程一期工程-金阳路等*条道路排水管网工程。*、合肥市包河区雨污分流工程—老城区及十五里河片区一期工程总承包-*标段项目、芜湖县通航路(南湖路-机场三号路)工程;
*、砀山县城市防洪排涝设施建设工程项目—生态调蓄综合子项目EPC工程、红安县园艺河片区雨污分流改造工程。*、菏泽市高新区东方红西街(成都路-昆明路)提升改造工程;
*、宁东基地化工新材料园区鸳鸯湖片区建成区地上管廊及给排水工程地上管廊架工程及地下管廊支架工程、污水工程。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标段、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工*标段;*、合肥市包河区雨污分流工程—老城区及十五里河片区一期工程总承包-*标段项目、芜湖县通航路(南湖路-机场三号路)工程。*、菏泽市高新区东方红西街(成都路-昆明路)提升改造工程;二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*杭******未提供含排水箱涵的业绩证明材料*徐******技术标不符合暗标格式要求三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件[http://***.******.***.***/xzsl/JSGCZtbMis*_XuZhouShuiLi/Pages/AttachManage/DownloadFile.ashx?AttachGuid=**ff**e*-e**b-*b**-ab*e-****f**bd*fe]五、拟定中标人:徐州市****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/*/*******************E**********************