福建福州厦门翔弘实业有限公司厂区绿化改造提升项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况项目编号:FJHR*******项目名称:厂区绿化改造提升项目二、项目废标/流标的原因*.资格及符合性审查情况:厦门市雅******投标文件报价部分未按招标文件第二章**.*和**.*条规定进行胶装,属于招标文件第二章***.******.***条规定的情形,符合性审查不合格,投标无效。*.评审结论:经评审,因有效投标人数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.招标人信息名 称:******     地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路*号        联系方式:王警官****-*******      *.招标代理机构信息名 称:福******            地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号恩特楼A-***            联系方式:吴萍***********