福建福州厦门翔弘实业有限公司厂区绿化改造提升项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR******* 采购项目名称:厂区绿化改造提升项目 二、项目废标/流标的原因 *.资格及符合性审查情况:厦门市雅******投标文件报价部分未按招标文件第二章**.*和**.*条规定进行胶装,属于招标文件第二章***.******.***条规定的情形,符合性审查不合格,投标无效。 *.评审结论:经评审,因有效投标人数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路*号         联系方式:王警官****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号恩特楼A-***             联系方式:吴萍***********             *.项目联系方式 项目联系人:吴萍 电 话:*********** EndFragment 如有附件或图片请到网址中下载或查看http://***.******.***.gov.cn/xxgk/czzj/zjxx/******/t********_*******.htm
查看隐藏内容