安徽黄山徽茂众兴壹品建设(一期)项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
徽茂众兴壹品建设(一期)项目一标段中标候选人公示 项目名称:徽茂众兴壹品建设(一期)项目一标段 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:范海滨 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:*、金达花园三期附属工程(*#楼、*#楼)主体工程EPC项目,合同价****.**万元。*、宣城市澄江新村四期项目施工总承包工程,合同价格:*****.**万元。 企业奖项名称:*、宣城市澄江新村四期项目*-**#住宅楼、*#地下室工程及*-*#睦邻中心,省建筑安全生产标准化示范小区,安徽省建设工程质量与安全协会;*、老年大学(老干部活动中心)省建筑安全生产标准化示范小区,安徽省建设工程质量与安全协会*、宣城市第二中学扩建,****年安徽省建设工程黄山杯奖,安徽省住房和城乡建设厅。 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:中铁****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:中铁****** 联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:赵德岁 注册证书:建筑工程注册一级建造师 编号:皖**************** 企业业绩名称:*、太和县富民家园保障性住房二期工程施工,*****.****万元;*、安徽医科大学临床医学院一期项目施工总承包,*****万元。 企业奖项名称:*、安徽省博物馆新馆工程****-****年度国家优质工程奖,中国施工企业管理协会。*、渡江战役纪念馆工程****-****年度国家优质工程奖,中国施工企业管理协会。 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包特级 证书编号:D********* 联合体单位:****** 联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:马雪柯 注册证书:建筑工程注册一级建造师 编号:京**************** 企业业绩名称:*、周口市和顺家园、泰和家园项目,合同额*****万元;*、固原市九龙佳苑-百合苑项目二标段,合同额*****万元;*、南明区南筹铭居项目(一标段)合同额*****万元 企业奖项名称:*、海南陵水黎安国际教育创新试验区北京体育大学专享工程(一期)项目工程、****年度海南省建筑施工安全文明“标准化”工地;*、横琴新区大横琴山隧道工程(一期)工程项目;*、****年广东省房屋市政工程安全生产文明施工示范工地。*、科尔沁马城,内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地;*、贵港市苏湾大桥及接线工程K*+***.***-K*+***.***标段主桥施工工程,贵港市建设工程施工安全文明标准化工地;*、长垣县黄河滩区居民迁建二期工程二标段,市级安全文明标准化工地;*、盘锦市中医医院移址新建项目,盘锦市建筑施工安全生产标准化示范工地;*、青岚村安置房工程,南昌市建筑工程安全文明标准化示范工地。 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、中铁******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称;******。否决的原因及依据:未提供项目负责人近期的社保证明,资格评审不通过。备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:****** 法定代表人:武俊虎 代理机构:安徽晨阳****** 法定代表人:梁锐若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为常工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市民中心五楼阜阳市公共资源交易监督管理局督查科,咨询电话:****-*******。