山东济南山东高速股份有限公司2024-2025年度常年法律顾问选聘项目成交候选人公示发布时间:2024-03-14
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分 **国浩律师(济南)事务所*年****.***北京市康达律师事务所*年***.******.***山东众成清泰(济南)律师事务所*年***.******.***二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因*北京市鑫兴律师事务所项目团队成员未附身份证、毕业证或学位证、执业证书、职称证全部页面等相关证明材料,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法中第***.******.***资格评审标准人员要求三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 ******地 址济南市历下区奥体中路****号联 系 人张老师联系电话****-********联系邮箱