四川达州达州市生态环境局“达州蓝”平台建设项目结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N****************原公告的采购项目名称:“达州蓝”平台建设项目首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*:更正事项:采购结果更正原因:重新开展政府采购活动更正内容:原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:达州市财政局根据投诉要求撤销合同,采购人修改采购文件后,重新开展政府采购活动。其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:达州市生态环境局地址:达川区南滨路***号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:四川******地址:达州市高新区联信检测站办公楼二楼联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:杨先生电话:****-*******四川**********年**月**日 相关附件: 投诉成立*.jpg 投诉成立*.jpg “达州蓝”平台建设项目-文件集.zip