山东济南起步区资本金审计项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南新旧动能转换起步区管理委员会财政金融部起步区资本金审计项目成交公告一、项目名称:起步区资本金审计项目二、分包名称:无分包 起步区资本金审计项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东中************山东省济南市历下区山大路以西、文化东路以北恒大帝景*号楼** 层****室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东中******起步区资本金审计项目*******.****** 十、采购小组成员名单: 牛素美, 杨萍, 杨涛 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东中******通过 *华兴会计师事务所(特殊普通合伙)通过 *山东******通过 *山东******通过 *山东邦信会计师事务所(普通合伙)未通过符合性审查详细评审不合格: 响应文件签字盖章(专家一):报价函法定代表人未按照磋商文件要求签署。;(专家二):报价函未按照磋商文件要求签署。;(专家三):报价函未按磋商文件要求签署。; *北京中平建******未通过符合性审查详细评审不合格: 响应文件签字盖章(专家一):报价函法定代表人未按照磋商文件要求签署。;(专家二):报价函未按照磋商文件要求签署。;(专家三):报价函未按磋商文件要求签署。;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东中*********.******.*** *华兴会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.*** *山东*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东中****** *山东省科学院生态研究所应用微生物重点实验室专项资金审计山东省科学院生态研究所****-**-** *济南量子技术研究院资金审计服务济南量子技术研究院****-**-** *天桥区轨道交通j建设指挥部专项资金审计天桥区轨道交通建设指挥部****-**-** *济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处资金审计项目济南高新技术产业开发区管理委员会遥墙街道办事处****-**-** *历下区审计局****年-****年*月**日新冠疫情资金专项审计历下区审计局****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *华兴会计师事务所(特殊普通合伙)评审得分较低 *山东******评审得分较低 *山东******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南新旧动能转换起步区管理委员会财政金融部 地 址: 济南市天桥区大桥街道范围内 联系人: 刘老师 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市莱芜区凤阳路**号 联系人: 马先生 联系方式: *********** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.png 报价明细表.png 支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容