山东日照山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处车辆保险采购项目(二次采购)成交候选人公示发布时间:2024-03-14
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分 二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因高速轨道交通集团岚山管理处车辆保险服务项目中国************该供应商未提供合同协议书业绩证明资料。违反第六章响应文件格式“五、资格审查资料”“(三)近年完成的类似项目情况表”规定。“供应商应根据本询比采购文件第二章“供应商须知附表”第***.******.***项的要求在本表后应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书(须体现合同签订日期、签章完备的合同扫描件)等相关业绩证明材料复印件”高速轨道交通集团岚山管理处车辆保险服务项目************该供应商未提供业绩证明资料。违反询比采购文件第四章评审办法前附表第***.******.***款规定。“符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足*个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。五、联系方式采购人采购代理机构单 位山东******岚山管理处地 址山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路*号坪岚铁路管理处联 系 人韩先生联系电话****-*******联系邮箱lsglcqgb@***.com