浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】练市镇智慧农业示范区建设项目-姚庄村基础设施配套建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:练市镇招标范围:包括地块内道路、给排水、绿化、围墙等基础配套设施施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月**日*:**时 评标时间:****年*月**日**:**时排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.*******傅栩群(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)**********.*******陈冬梅(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)**********.*******吴建国(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******投标报价超过控制价*******未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明*******未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明*******未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区练市镇人民政府代理机构******地址湖州市南浔区练市镇湖盐东路**号地址湖州市南浔区南浔镇朝阳路北侧联谊新村*号综合楼*楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容