浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】西山漾景区蚕桑园区域配套景观提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:吴兴区八里店镇西山漾北侧。工程规模:本次提升改造总面积约*****㎡,其中改造绿化约*****㎡,改造水域面积约*****㎡,改造部分栈道并新增湿地观鸟屋,购置装配式景区配套用房约***.*㎡。包含对原有亲水平台的改造。优化园路、疏通水系、绿化提升等,具体详见工程量清单及图纸。开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量施工总工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**日历天沈建华风景园林中级职称证书编号:********************.****合格**日历天赵书亚风景园林中级职称证书编号:Z**********************.****合格**日历天鲍梅英风景园林中级职称证书编号:*******公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******项目负责人证书未提供投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理******地址湖州市吴兴区区府路****号总部自由港D幢**楼地址浙江省湖州市蜀山路***号四号楼二楼联系人李艳联系人朱小惠、慎鑫力电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******县城浦源大道三期(梅灵路至康山大道段)道路综合改造工程(景观部分)安吉绿色******* * * * 年 * 月 * * 日 竣 工 , 合 同 金 额 * * * * * * * * 元中 标 通 知 书 、 施 工 合 同 、 竣 工 验 收 证 明 材 料符合招标公告要求的投标人类似业绩证明通过******嘉善县丁枫线(姚庄汽车东站至省界段)绿化提升工程嘉善县******合同金额 ****.****万元 ,竣工日期**** 年 ** 月 ** 日中标通知书 、施工合同、 竣工报告符合招标公告要求的投标人类似业绩证明通过******高新区共建共富示范区"溇桥千埠"美丽共富片区建设项目(大溇村)******合同金额********元,竣工日期****年*月*日中标通知书,合同,竣工验收证书符合招标公告要求的投标人类似业绩证明通过中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容