江苏扬州扬州市江都区三阳河灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)施工Ⅰ标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区三阳河灌区续建配套与节水改造项目(****年度)施工Ⅰ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称如皋市******江******仪征市水利工程总队投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名王国兵闫武军姚玉扣投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、沿山河城区薄弱段综合整治工程施工标,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。
*、海安市农村河道整治及圩堤培修建设项目(海安市农村生态河道建设工程)施工二标段,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。*、射阳县八丈河整治工程施工一标,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。
*、岳西县徐良河店前镇段、河图镇段防洪工程,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。*、扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(仪征市)施工Ⅶ标,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。
*、扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(仪征市)施工Ⅱ标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*淮安市******投标单位拟任项目经理的业绩金额不满足招标文件****万元要求,资格审查不通过。*******工伤保险金额未按招标人措施项目清单规定编制,资格审查不通过。 三、投标报价修正:无 四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
所有技术评委得分 施工总体布置,主要临时措施方案与保证,建筑物工程施工方案与质量
施工总体布置,主要临时措施方案与保证,进度计划、资源配置和材料组织,渠道(河道)工程施工方案与质量
施工总体布置,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,建筑物工程施工方案与质量
施工总体布置,主要临时措施方案与保证,进度计划、资源配置和材料组织,渠道(河道)工程施工方案与质量
施工总体布置,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,建筑物工程施工方案与质量
项目负责人答辩
*福建路港(集团)有限公司
*.*
**.*
*.*
*.*
*.*
***.******.*** *江苏******
*.*
*.*
*.*
**.*
*.*
***.******.*** *江******
*.*
**.*
*.*
**.*
*.**
***.******.*** *******
*.*
**.**
*.**
**.*
*.**
***.******.*** *******
*.*
*.*
*.*
**.*
*.*
***.******.*** *如皋市******
*.*
**.*
*.*
**.*
*.*
***.******.*** *泰州市******
*.*
**.*
*.**
**.*
*.*
***.******.*** *仪征市水利工程总队
*.*
**.*
*.*
**.*
*.**
***.******.*** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目部主要人员素质
项目经理业绩
项目经理职称*福建路港(集团)有限公司***.******.***.*******.**江苏*********.******.***.*******.***江*********.******.***.*******.************.******.***.*******.************.******.***.*******.***如皋市*********.******.***.*******.**泰州市*********.******.***.***仪征市水利工程总队***.******.***.*******.**无 六、拟定中标人:如皋市******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:扬州市江都区三阳河中型灌区节水配套改造工程建设处,电话:****-********
投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室、扬州市江都区水务局,电话:****-********、****-********