安徽合肥霍山县绿色小水电建设工程(霍山县绿色水资源综合利用工程)2024年爬爬岩等八座电站建筑工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霍山县绿色小水电建设工程(霍山县绿色水资源综合利用工程)****年爬爬岩等八座电站建筑工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称霍山县绿色小水电建设工程(霍山县绿色水资源综合利用工程)****年爬爬岩等八座电站建筑工程项目编号E***************标段名称霍山县绿色小水电建设工程(霍山县绿色水资源综合利用工程)****年爬爬岩等八座电站建筑工程标段编号E******************招标人霍山县水利工程项目建设中心、安徽******最高限价(元)********.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县国投大厦 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人****** 被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人名称陕西省泾河工程局被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标保证金未递交,投标文件未提交相关证明材料,该投标单位资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因依据招标文件投标须知第***.******.***条第**款规定,该投标单位资格评审不通过。 第一中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力具备水利水电工程施工总承包二级资质,并具有有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址安徽省合肥市瑶海区临泉路长春都市花园烟江阁B座***室投标价(元)********.** 元项目经理陈涛资格证书 名称及编号水利水电工程 二级注册建造师皖************项目技术负责人王望礼质量标准验收合格项目经理获奖无项目经理业绩*、马鞍山经济技术开发区慈湖河襄城段治理工程 *、颍上县八里河主要支流治理工程项目施工标*标段项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩颍上县八里河主要支流治理工程项目施工标*标段企业获奖无企业业绩*、马鞍山经济技术开发区慈湖河襄城段治理工程 *、颍上县八里河主要支流治理工程项目施工标*标段第二中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力具备水利水电工程施工总承包二级资质,并具有有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址濉溪县淮海国际商贸城**栋***室投标价********.** 元项目经理李从超资格证书 名称及编号水利水电工程 一级注册建造师皖****************项目技术负责人常婷婷质量标准验收合格项目经理获奖无项目经理业绩*、当涂县中小河流治理重点县综合整治及水系连通工程江心项目施工标 *、祁门县大北水倒湖段防洪治理工程 *、亳州市谯城区亳药花海大世界水系治理二期工程施工(一标段)项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩泗县潼河治理项目(K*+***--K*+***)段工程施工企业获奖无企业业绩泗县潼河治理项目(K*+***--K*+***)段工程施工第三中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力具备水利水电工程施工总承包三级资质,并具有有效的安全生产许可证。投标工期***日历天地址合肥市政务区金寨路****号金潜商业广场办****投标价********.**元项目经理李文清资格证书 名称及编号水利水电工程 二级注册建造师皖************项目技术负责人王杰质量标准验收合格项目经理获奖无项目经理业绩*、怀远县陈集镇梨园村等*个村旱地改水田项目 *、枞阳县罗昌河后方圩堤防加固工程(施工 * 标)项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩怀远县陈集镇梨园村等 * 个村旱地改水田项目企业获奖无企业业绩怀远县陈集镇梨园村等 * 个村旱地改水田项目公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍山县水利工程项目建设中心、安徽****** 地址:安徽省六安市霍山县衡山镇南岳东路**号 联系人:徐先生 联系方式:****-******* *、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长,联系电话:****-*******。 *、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容