河北保定G1306842400472001高碑店市学校、幼儿园维修项目EPC总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************高碑店市学校、幼儿园维修项目EPC总承包中标候选人公示【信息来源:高碑店市公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-** 作者: 副标题: 来源:高碑店市公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[标段:高碑店市学校、幼儿园维修项目EPC总承包四标段所属专业:建筑工程所属地区:河北省/保定市/高碑店市开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:高碑店交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准*******、中外******设计费******元,建筑工程费**.*%设计费******元,建筑工程费**.*%***日历天,设计**日历天施工***日历天计划开工****年*月*日计划竣工****年*月**日符合国家、地方现行有关设计标准、规范要求;符合国家规定的设计深度要求;符合国家现行验收标准合格要求*******、北京炎黄******设计费******元,建筑工程费**.**%设计费******元,建筑工程费**.**%***日历天,设计**日历天施工***日历天计划开工****年*月*日计划竣工****年*月**日符合国家地方现行有关设计标准规范符合国家规定设计深度满足招标人功能性要求符合国家现行验收标准合格要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******、中外******窦伟林工程师一级建造师注册证书冀***********************、北京炎黄******周琪无二级建造师注册证书晋*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******、中外******符合招标文件要求*******、北京炎黄******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******北京市第十九中学闵庄校区操 场改造北京市海淀区教 育装备资产和财 务核算中心****-**-**********.*********平陆县洪池镇岳村文化活动 中心项目平陆县洪池镇岳村村民委员会****-**-********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******窦伟林北京市第十九中学闵庄校区操 场改造北京市海淀区教 育装备资产和财务核算中心****-**-**********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******///////*******///////*******///////*定******///////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******、中外*********.******.***.***.******.***.****.*********、北京炎黄*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分施工组织设计评分标准设计技术方案评分标准总得分***.******.***.*****.*********、中外*********.******.***.****.*********、北京炎黄*********.******.***.****.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*************项目经理未通过,项目经理:项目经理注册建造师证书无效;*定******、******其他要求未通过,其他要求:项目经理未提供有效的社保缴纳证明;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:高碑******招标代理机构:******地址:河北省保定市高碑店市兴华街道文化路**号地址:保定市乐凯北大街****号B座联系人:边廷海(异议受理人)联系人:潘向萍电话:***********(异议受理人联系电话)电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]