江苏扬州扬州市江都区三阳河灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)施工Ⅰ标中标候选人公示E4301000001002323001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州市江都区三阳河灌区续建配套与节水改造项目(****年度)施工Ⅰ标中标候选人公示E******************* 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区三阳河灌区续建配套与节水改造项目(****年度)施工Ⅰ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称如皋市******江******仪征市水利工程总队投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名王国兵闫武军姚玉扣投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、沿山河城区薄弱段综合整治工程施工标,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。 *、海安市农村河道整治及圩堤培修建设项目(海安市农村生态河道建设工程)施工二标段,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。*、射阳县八丈河整治工程施工一标,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。 *、岳西县徐良河店前镇段、河图镇段防洪工程,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。*、扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(仪征市)施工Ⅶ标,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。 *、扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(仪征市)施工Ⅱ标,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*淮安市******投标单位拟任项目经理的业绩金额不满足招标文件****万元要求,资格审查不通过。*******工伤保险金额未按招标人措施项目清单规定编制,资格审查不通过。 三、投标报价修正:无 四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 施工总体布置,主要临时措施方案与保证,建筑物工程施工方案与质量 施工总体布置,主要临时措施方案与保证,进度计划、资源配置和材料组织,渠道(河道)工程施工方案与质量 施工总体布置,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,建筑物工程施工方案与质量 施工总体布置,主要临时措施方案与保证,进度计划、资源配置和材料组织,渠道(河道)工程施工方案与质量 施工总体布置,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,建筑物工程施工方案与质量 项目负责人答辩 *福建路港(集团)有限公司 *.* **.* *.* *.* *.* ***.******.*** *江苏****** *.* *.* *.* **.* *.* ***.******.*** *江****** *.* **.* *.* **.* *.** ***.******.*** ******* *.* **.** *.** **.* *.** ***.******.*** ******* *.* *.* *.* **.* *.* ***.******.*** *如皋市****** *.* **.* *.* **.* *.* ***.******.*** *泰州市****** *.* **.* *.** **.* *.* ***.******.*** *仪征市水利工程总队 *.* **.* *.* **.* *.** ***.******.*** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目部主要人员素质项目经理业绩项目经理职称 * 福建路港(集团)有限公司 ********.** **.** **.** *** **.* * 江苏****** ********.** **.** **.** *** **.** * 江****** ********.** **.** **.** *** **.** * ****** ********.** **.** **.** *** **.** * ****** ********.* **.** **.** *** **.** * 如皋市****** ********.** **.** **.** *** **.* * 泰州市****** ******** **.** **.** *** **.** * 仪征市水利工程总队 ********.** **.** **.** *** **.** 无 六、拟定中标人:如皋市****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬州市江都区三阳河中型灌区节水配套改造工程建设处,电话:****-******** 投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室、扬州市江都区水务局,电话:****-********、****-********
查看隐藏内容