安徽阜阳颍上县南照镇姚岗村生产路建设项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县南照镇姚岗村生产路建设项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址颍上县南照镇姚岗村生产路建设项目成交结果公告一、项目编号:YS****FS**** 二、项目名称:颍上县南照镇姚岗村生产路建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:阜阳市颍上县慎城镇慎城路与经三路交汇处国宾府*幢一单元 中标(成交)金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:颍上县南照镇姚岗村生产路建设项目 施工范围:新建C**水泥道路长****?O,新建桥一座,DN***混凝土管道**m,具体详见设计图纸及工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:于亚杰 执业证书信息:市政公用工程二级建造师 皖************。五、评审专家名单: 张晓龙、韩应宇、唐爽 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:*.****万元;工程量清单及最高投标限价编制费:*.****万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、各供应商得分情况 ******,得分**.** ******,得分**.** ******,得分**.** ******,得分**.** 阜******,得分**.** ******,得分**.** ******,得分**.** ******,得分**.* ******,得分**.** ******,得分**.** ******,得分**.** ******,得分**.** ******,得分**.** *、否决供应商名称及原因: ****** 《磋商响应函》及《诚信承诺书》中法定代表人或授权代理人未签字或盖章;《投诉承诺》中法定代表人未签字。初审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:颍上县南照镇人民政府 地址:安徽省阜阳市颍上县古寺街*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:成都市武侯区武兴路***号附**号 联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:高工 电 话:***********  十、附件 *.《中小企业声明函》
查看隐藏内容