黑龙江哈尔滨黑龙江省虎林市七虎林河涝区新建排水泵站项目-设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑龙江省虎林市七虎林河涝区新建排水泵站项目-设备采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址黑龙江省虎林市七虎林河涝区新建排水泵站项目-设备采购 中标候选人公示 黑龙江省虎林市七虎林河涝区新建排水泵站项目-设备采购已于****年**月**日**时**分在鸡西市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:黑龙江省虎林市七虎林河涝区新建排水泵站项目-设备采购 二、招标人:虎林市水务重点项目建设指挥部 三、招标代理机构:****** 四、招标方式:公开招标 五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为: 第一名:****** 得分:**.**分 第二名:****** 得分:**.**分 第三名:上海连成(集团)有限公司 得分:**.**分 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人 预中标候选人:****** 投标报价:*,***,***.**元 质量标准:符合国家现行合格标准; 交货期:合同签订后至****年**月**日前完成全部内容(具体时间以招标人通知为准); 六、被否决投标人:******; 七、否决根据及原因:******文件中未提供安全生产许可证,不满足“招标文件投标人资格要求*.*本次招标要求投标申请人须具备中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人,具备有效的营业执照、同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力”要求,否决其投标; 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日(公示期为*天),相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 九、联系方式: 招标投标行政监督与受理投诉单位:虎林市水务局 招 标 人:虎林市水务重点项目建设指挥部 联 系 人:陈先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:哈尔滨市南岗区闽江路**号华鸿国际*号楼**层 联 系 人:李女士 电 话:****-********(招标五部) 电子邮箱:******
查看隐藏内容