重庆两江金凤软件园(虎溪园)二期(一标段)EPC检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金凤软件园(虎溪园)二期(一标段)EPC检测中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址金凤软件园(虎溪园)二期(一标段)EPC检测 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称金凤软件园(虎溪园)二期(一标段)EPC检测最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科****** 招标人联系电话***-******** 招标代理机构重****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名拟担任岗位证书名称证书编号第一名重庆佳*************.**达到招标文件 的要求达到招标文件 的要求李秀棽项目负责人工程类高级工程师NO.************第二名重*************.**刘华萨项目负责人工程类正高级工程师NO.************第三名苏交科*************.**张成臣项目负责人工程类高级工程师************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书,检测资质类别满足招标文件要求; 第二中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书,检测资质类别满足招标文件要求; 第三中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书,检测资质类别满足招标文件要求;招标文件规定应公示的其他内容*.否决投标公示: 重庆******法人授权委托书的委托代理人签名与授权人不一致、重庆两江新区******技术负责人未提供职称证明,根据招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表--A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,评标委员会作否决投标处理。 重庆市九龙建设******因投标报价高于招标控制价,根据招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表-- A-**投标人的投标总报价不得超过投标总报价最高限价,评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:何老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容