湖南长沙桂阳县锂电新材料项目公路S219线和X106线改造工程桂阳县锂电新材料项目公路S219线和X106线改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
桂阳县锂电新材料项目公路S***线和X***线改造工程桂阳县锂电新材料项目公路S***线和X***线改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂阳县锂电新材料项目公路S***线和X***线改造工程评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
一、中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称湖************湖******投标报价(元)***.******.***.**质量要求工程交工验收的质量评定:合格及以上,竣工验收的质量评定:合格及以上。工程交工验收的质量评定:合格及以上,竣工验收的质量评定:合格及以上。工程交工验收的质量评定:合格及以上,竣工验收的质量评定:合格及以上。工期***日历天,缺陷责任期:自实际交工日期起计算*年,保修期:自实际交工日期起计算*年。***日历天,缺陷责任期:自实际交工日期起计算*年,保修期:自实际交工日期起计算*年。***日历天,缺陷责任期:自实际交工日期起计算*年,保修期:自实际交工日期起计算*年。安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”。严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”。严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”。环保目标严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求。严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求。严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求。工程业绩*.耒阳市****年第一批农村公路窄路加宽和路面修复(耒阳市C***线大市镇高塘村至下冲村公路等**个项目)工程
*.沅陵县农村基础设施扶贫建设项目第一批工程A*标段
*.北湖区****年“四好农村路”建设项目*.双牌县贫困村农村基础设施修复工程EPC项目*.****年宁远县农村公路项目(乡镇通三级公路、旅游公路、安防工程、危桥改造)设计施工总承包评审得分总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**主要人员***.******.***.**其他因素***.******.***.**项目经理姓名陈众马振华王俊文相关证书名称和编号湘****************
B*****************
湘交安B(**)G*****湘****************
A****************
湘交安B(**)G*****湘****************
B*****************
湘交安B(**)G*****项目总工姓名何亚军夏靓肖艳相关证书名称和编号B*****************
湘交安B(**)G*****B*****************
湘交安B(**)G*****B*****************
湘交安B(**)G*****投标担保信息担保机构******************经营地址湖南省长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层湖南省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔****室重庆市渝北区洪湖东路**号*幢*-*联系电话****-************-***********-********不合格情况说明序号投标人废标原因*******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******第二信封投标报价低于理论成本价,未在澄清时间内进行书面说明及提供相关证明材料。*张******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标二、公示期:****年**月**日至****年**月**日
三、提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。
四、联系方式
招标人:桂阳县公路建设养护中心
地址:桂阳县鹿峰街道蔡伦南路 ** 号
联系人:易长义
电 话:***********招标代理机构:******
地址:郴州市苏仙区王仙岭生态公园**栋***室
联系人:廖程、龙国柱、文华琼
电话:****-*******、***********监督部门:桂阳县交通运输局
电话: ****-*******