重庆永川永川区花滩水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永川区花滩水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址永川区花滩水库中型灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称永川区花滩水库中型灌区续建配套与节水改造项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市永川区水库服务中心招标人联系电话***-********招标代理机构永道工程咨询(江苏)有限公司招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名中交一*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求杨溉琛二级建造师水安B证湘 ************水安B***********第二名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求马亚群一级建造师渝****************第三名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求刘春二级建造师渝 ****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中交一****** *.企业资质:水利水电工程施工总承包壹级 *.企业业绩:嘉禾县三百磴水库工程 第二中标候选人:****** *.企业资质:水利水电施工总承包贰级 *.企业业绩:重庆市忠县渠溪河流域综合治理工程一期(二标段) 第三中标候选人:****** *.企业资质:水利水电工程施工总承包叁级 *.企业业绩:巫溪县孝子溪水库水源工程(-标段)招标文件规定应公示的其他内容*.否决投标情况及理由:无。 *.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的投标人:******。中标候选人评标情况中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,技术部分、商务部分、投标报价按招标文件进行评审打分。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区水库服务中心(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市永川区水库服务中心****年*月**日招标代理机构(盖章): 永道工程咨询(江苏)有限公司****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章
查看隐藏内容