浙江宁波桐乡市乌镇大数据高新技术产业园人才公寓配套东怡路车行道及绿化改造提升工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡市乌镇大数据高新技术产业园人才公寓配套东怡路车行道及绿化改造提升工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址桐乡市乌镇大数据高新技术产业园人才公寓配套东怡路车行道及绿化改造提升工程 中标候选人公示 项目编号 A******************* 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡市乌镇大数据高新技术产业园人才公寓配套东怡路车行道及绿化改造提升工程 招标人乌镇世界互联网产业园(桐乡)****** 招标代理机构宁波建信工****** 工程规模原水泥混凝土老路修复加铺沥青混凝土面层,改造长度约***米道路宽**米,汤家兜桥以南二侧雨水管道改造长***米,道侧绿化改造约****平方米 中标候选人排序第一名第二名第三名中标候******************投标报价(元)*********************响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级项目经理(负责人)刘佳云刘淑兰杨成清项目经理(负责人)资质证书及编号市政工程二级建造师[浙****************]市政工程二级建造师[浙****************]市政工程二级建造师[浙****************]工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况/入围基准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******项目负责人未出席开标现场,存在资格审查第**条情形******项目负责人未出席开标现场,存在资格审查第**条******无动态核查结果及动态核查结果承诺书,存在资格审查第**条、第**条情形******无动态核查结果承诺书,存在资格审查第**条******动态核查结果承诺书承诺时间为 ****年*月**日,存在资格审查第**条******未提供市政资质动态核查证明,存在资格审查第**条情形******无市政资质证书,存在资格审查第*条******委托代理人身份证过期,存在资格审查第*条情形浙江******授权委托书代理时限错误,存在资格审查第*条情形台******造价师资格章过期,存在商务标评审第*条******造价师资格章过期,存在商务标评审第*条******改变暂估价,存在商务标评审第*条情形******改变暂估价,存在商务标评审第*条情形台州市******改变暂估价,存在商务标评审第*条情形******改变暂估价,存在商务标评审第*条情形中城投荣欣(浙江)******改变暂估价,存在商务标评审第*条情形浙江******改变暂估价,存在商务标评审第*条情形开标时间****-*-** **:**乌镇世界互联网产业园(桐乡)******公示时间****-*-**至****-*-**备注:/监督电话桐乡市政务数据办交易管理科?****-********桐乡市住房和城乡建设局 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容