浙江杭州智溢路(文一西路-文二西路)提升改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
智溢路(文一西路-文二西路)提升改造工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/**至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *******; 陈彦仲 ;***.*** ;;**;**.**资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 第一中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******技术标符合性评审关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);;*******资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证; 企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);;杭州市余杭区住房和城乡建设局****/*/**