福建福州建设工程竣工财务决算审计服务项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建设工程竣工财务决算审计服务项目流标公示  建设工程竣工财务决算审计服务项目流标公示*、项目名称及编号:建设工程竣工财务决算审计服务项目(项目编号:FJSXZB*******)*、采购人名称:中国******福建省分行采购单位地址:福建省福州市鼓楼区水部街道古田路***号邮政大厦联系人:林女士联系方式:****-*********、采购代理机构名称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦*楼联系人:董为龙联系方式:****-*********、采购公告发布日期:****年**月**日*、流标情况说明:福建海峡******未按磋商文件的要求提供****年度财务报告,资格审查不合格。因通过初步评审(资格和符合性审查)的有效供应商不足三家,本项目按流标处理。特此公告。**********年**月**日
查看隐藏内容