辽宁沈阳沈阳市居民户内燃气管道及设施老化更新改造一期(二)工程NB-IOT膜式燃气表采购项目(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始沈阳市居民户内燃气管道及设施老化更新改造一期(二)工程NB-IOT膜式燃气表采购项目(二标段)中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】沈阳市居民户内燃气管道及设施老化更新改造一期(二)工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳市居民户内燃气管道及设施老化更新改造一期(二)工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳市居民户内燃气管道及设施老化更新改造一期(二)工程NB-IOT膜式燃气表采购项目(二标段) 建设单位 ****** 填报单位 辽宁****** 工程类别 材料设备 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 沈阳市市区(包括大东区、和平区、铁西区、 皇姑区、沈河区、于洪区、沈北新区、浑南区等) 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 曹凡凡 ********.******元 ***日历天 合格 *.在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格,有能力提供本次采购货物的制造商。 *.具有计量器具型式批准证书、防爆电气合格证书。 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 航宇星物联科技(辽宁)有限公司 ****** 项目负责人 曹凡凡 韩立 钭伟明 注册资格 证书编号 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 *.在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格,有能力提供本次采购货物的制造商。 *.具有计量器具型式批准证书、防爆电气合格证书。 *.在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格,有能力提供本次采购货物的制造商。 *.具有计量器具型式批准证书、防爆电气合格证书。 *.在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格,有能力提供本次采购货物的制造商。 *.具有计量器具型式批准证书、防爆电气合格证书。 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 ****** 航宇星物联科技(辽宁)有限公司 ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;技术标存在左缩进。 ****** **.其他;未提供防爆电气合格证书原件。 浙江****** **.其他;技术标首行有缩进,左侧有缩进。 ****** **.其他;未按招标文件要求递交投标保证金。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束