福建三明福建三钢闽光股份有限公司炼钢厂精炼炉软吹烟尘治理总承包 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******炼钢厂精炼炉软吹烟尘治理总承包中标候选人公示(招标编号:FJTP-*************)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:福建省三明市工业中路联系人:付工电 话:****-*******(二)招标项目名称:******炼钢厂精炼炉软吹烟尘治理总承包(三)中标人候选人名称及其金额:标段一:一炼钢精炼炉软吹烟尘治理EPC总承包第一中标候******投标报价***万元第二中标候选人福建******投标报价***.**万元第三中标候选人安徽******[联合体:合肥******]投标报价***万元标段二:二炼钢精炼炉软吹烟尘治理EPC总承包第一中标候******投标报价***万元第二中标候选人福建******投标报价***.**万元第三中标候选人安徽******[联合体:合肥******]投标报价***万元(四)废标投标人及废标原因:湖北******项目负责人未提供安全生产考核合格证书B材料且技术负责人未提供机电相关专业中级及以上技术职称材料,资格评审不合格。(五)投标报价算术性修正:安徽******标段一的投标函中的投标总价与开标一览表中的投标总价有出入,以投标函中的投标总价为准,修正为***万元。(六)评标委员会成员名单:林锦云、张秀玉、朱耀明、陈震平、陈晓英、赖礼灵、邱先明。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。异议受理单位:福******联系电话:****-******** 邮箱:*********@qq.com投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。监督部门:福建省三钢(集团)******监察室联系电话/传真: ****-*******、****-*******特此公示!******福**********年*月**日