山东烟台山东高速烟台发展有限公司2024年度智谷1号楼物业谈判采购项目成交候选人公示发布时间:2024-03-15

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山东*********.******.***山东高速*****************.********************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******响应文件中未提供人员信息证明材料,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。”的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位************地 址烟台市高新区蓝海路*号烟台市莱山区金滩东路****号 中润大厦**楼联 系 人姜璐璐张中禹联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容