辽宁大连[施工][大连市·中山区]大连老虎滩景区公共服务、基础设施升级改造工程项目-内广场区域、三角地广场区域、沙滩区域升级改造(二)二标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
大连老虎滩景区公共服务、基础设施升级改造工程项目-内广场区域、三角地广场区域、沙滩区域升级改造(二)中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 大连老虎滩景区公共服务、基础设施升级改造工程项目-内广场区域、三角地广场区域、沙滩区域升级改造(二) 标段编号 ******TP*************** 标段名称 大连老虎滩景区公共服务、基础设施升级改造工程项目-内广场区域、三角地广场区域、沙滩区域升级改造(二)二标段 建设单位 大连老******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·中山区建设地点 大连市中山区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 林晓鹃 建筑工程 二级注册建造师 辽************ *******.******元 **日历天 合格 建筑工程施工总承包特级、电子与智能化工程专业承包壹级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 林晓鹃 辛乐忠 李小刚 注册资格 建筑工程 二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程一级注册建造师 证书编号 辽************ 辽************ 赣**************** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包特级、电子与智能化工程专业承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 电子与智能化工程专业承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 电子与智能化工程专业承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年金普新区光中街道城镇老旧小区改造项目(光明、和平、红旗、迎湖片区)EPC总承包 *.甘井子区体育中心配套开发二期用地部分地块B*、D区施工一标段(B*区:B*-*~B*-**号楼、B*-C*号楼) *.****年中山区老旧小区改造工程-配套基础设施改造工程施工六标段 *.义县****年老旧小区配套基础设施改造工程 *.****年老旧小改造项目-沙市区住建局第五标段中山街办植物园社区植物园小区、港云小区改造工程 *.西岗区****年老旧小区改造工程(危旧房屋治理改造)施工一标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 辽****** **.其他;未提供电子与智能化工程二级资质证书 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】