福建福州中信银行股份有限公司福州高新区支行装修项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******福州高新区支行装修项目中标候选人公示(适用于综合评估法)招标编号:XHW【****】榕招***号本招标项目于****年**月**日**:**时在厦门兴******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******福州高新区支行装修项目招标人:******福州分行建设规模:/平方米,*******.**元 招标方式:公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:综合评分法评标参数:K = /, C =/*、开标记录及投标总得分序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人投标总得分得分组成情况投标报价分技术商务分******* 完好*********个日历天合格邹宇**.** **.** **.** *福******完好*******.** **个日历天合格游芳芳///*******完好*******.** **个日历天合格陈文坚///*福******完好*********个日历天合格吴妹霏**.** **.** **.** *福州******完好*******.** **个日历天合格唐震///*福建******完好*********个日历天合格林学亮***.******.*** **.** *******完好*******.** **个日历天合格何滨///*******完好*******.** **个日历天合格叶小芳***.******.*** **.** *福建******完好*******.** **个日历天合格翁金传**.** **.** **.** ********完好*******.** **个日历天合格任舒圆**.** **.** **.** **福******完好*******.** **个日历天合格黄为定///**福建******完好*******.** **个日历天合格赵美娟***.******.*** **.** ********完好*******.** **个日历天合格肖钟建///********完好*******.** **个日历天合格杜昆明***.******.*** **.** **高盛达(福建)******完好*******.** **个日历天合格张海勤***.******.*** **.** ********完好*******.** **个日历天合格乐小燕***.******.*** **.** ********完好*******.** **个日历天合格潘涛**.** **.** **.** **福******完好*******.** **个日历天合格黄联贵***.******.*** **.** ********完好*******.** **个日历天合格方信群///********完好*******.** **个日历天合格陈永武***.******.*** **.** ********完好*******.** **个日历天合格许丽妹**.** **.** **.** ********完好******.** **个日历天合格俞炳熙***.******.*** *.** **福州******完好*******.** **个日历天合格李建波***.******.*** **.** ********完好*******.** **个日历天合格卢锦铃///**福******完好*******.** **个日历天合格杜振宁***.******.*** **.** **福建******完好*******.** **个日历天合格阮昱旰***.******.*** **.** *、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注*///*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标被列入中信银行供应商禁用、退出名单或处罚。不符合投标须知前附表“条款号*.*/*.*”合格投标人资格条件“*.投标人未被列入中信银行供应商禁用、退出名单或处罚。”/******否决投标不具备自有施工队,未提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料。不符合投标须知前附表“条款号*.*/*.*”合格投标人资格条件“*. 投标人须具备自有施工队,提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料)。”/福州******否决投标不具备自有施工队,未提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料。不符合投标须知前附表“条款号*.*/*.*”合格投标人资格条件“*. 投标人须具备自有施工队,提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料)。”/******否决投标不具备自有施工队,未提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料。不符合投标须知前附表“条款号*.*/*.*”合格投标人资格条件“*. 投标人须具备自有施工队,提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料)。”/福******否决投标不具备自有施工队,未提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料。不符合投标须知前附表“条款号*.*/*.*”合格投标人资格条件“*. 投标人须具备自有施工队,提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料)。”/******否决投标不具备自有施工队,未提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料。不符合投标须知前附表“条款号*.*/*.*”合格投标人资格条件“*. 投标人须具备自有施工队,提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料)。”/******否决投标存在行政重大违法处罚的情形。不符合招标文件招标公告“*.参与投标的单位不应将本次采购(招标)理解为政府采购与招标,本次招标属于企业采购,相关制度规定参照企业内部制度执行。”/******否决投标不具备自有施工队,未提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料。不符合投标须知前附表“条款号*.*/*.*”合格投标人资格条件“*. 投标人须具备自有施工队,提供人员名单、工资发放记录等有关证明材料)。”/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州******项目负责人:李建波工期:总工期为**个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建******项目负责人:阮昱旰工期:总工期为**个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.** 元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价/元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******福州分行办公地址:福建省福州市观风亭街*号恒力金融中心**层邮政编码:/,联系电话:****-********传真:/,联系人:黄向兵招标代理机构:厦门兴******办公地址:福州市晋安区王庄街道福马路***号名城花园**#写字楼**层**-**室邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:付工、林工、小金投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:******福州分行办公地址:福建省福州市观风亭街*号恒力金融中心**层联系电话:****-********日期:****年**月**日