北京2023-2025年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目(重新招标)招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目(重新招标)招标异常公告 信息发布日期:****年**月**日 项目信息 项目编号: **-CNCCC-FW-GK-**** 项目名称: ****-****年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目 项目类别: 服务 招标人: ****** 招标代理机构: 中****** 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * **-CNCCC-FW-GK-****/** ****-****年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目(重新招标) 公开招标 公示信息 公示开始时间: ****-**-** 公示结束时间: ****-**-** 招标异常原因: 本次招标终止。 此次招标*家供应商参与投标,经评审*家供应商均不满足招标文件要求。其中: 一、 ************的投标文件,符合性检查不合格(不合格原因:************上传IP地址有异常,上传IP地址相同,均为***.******.***.*,经澄清后,******的澄清回复无法合理解释上传IP地址相同的情况,认定************涉嫌串通投标) 二、 ******、北京******、华盟科技咨询(深圳)有限公司的投标文件,资格评审不合格(不合格原因:*)******:不具备有效的高新技术企业证书、未提供并公开符合要求的业绩;*)北京******:技术顾问、业务顾问、技术运维、未提供劳动合同,业务运维不满足年限,未提供劳动合同;*)华盟科技咨询(深圳)有限公司:不具备有效的高新技术企业证书。) 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统
查看隐藏内容