海南海口海南省公共资源交易服务中心-中心外包人员2024年度劳务外包项目(二次招标)-成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 项目编号HNZC****-***-***R二、项目名称 项目名称中心外包人员****年度劳务外包项目(二次招标) 三、成交信息:成交供应商海南天涯******中标金额(万元)***.***成交供应商地址海南省海口市美兰区南宝路**号四、成交标的信息 成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求详见附件附件下载五、评审专家 评审专家名单文玉,黄河,祝玲,六、代理服务收费标准及金额 收费标准按竞争性磋商文件及代理协议约定收取收费金额(万元)*.****七、公告期限 公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜 其他补充事宜详见标讯正文九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 项目联系人贾玲项目联系电话****-********/***********采购单位名称海南省公共资源交易服务中心采购单位联系方式****-********采购单位地址海南省海口市美兰区五指山南路*号代理机构名******代理机构联系方式****-********/*********** 代理机构地址海口市国贸路**号中衡大厦**楼A座十、附件附件点击下载附件详细信息相关公告 一、项目编号:HNZC****-***-***R二、项目名称:中心外包人员****年度劳务外包项目(二次招标)三、成交信息供应商名称:海南天涯******供应商地址:海南省海口市美兰区南宝路**号成交金额:*******元人民币四、主要标的信息序号主要成交标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*中心外包人员****年度劳务外包项目(二次招标)详见附件竞争性磋商文件详见附件竞争性磋商文件合同签订并生效之日起*年详见附件竞争性磋商文件五、评审专家名单:祝玲、文玉、黄河六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件及代理协议约定收取/ *.****万元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、海南天涯******总得分:**.**;*、供应商未通过资格审查、符合性审查的理由:慧人人力资源(海南)******系统中提交并确认的投标总价为********元,该报价超出预算金额(最高限价),按无效报价处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:海南省公共资源交易服务中心            地 址:海南省海口市美兰区五指山南路*号            联系方式:刘女士/****-********            *.采购代理机构信息名 称:******            地  址:海口市国贸路**号中衡大厦**楼A座            联系方式:****-********/***********            *.项目联系方式项目联系人:贾玲电  话:****-********/***********            新增div 海南省公共资源交易服务中心-中心外包人员****年度劳务外包项目(二次招标)-竞争性磋商公告免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。