辽宁沈阳浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程施工(辽中区区域四标段) 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程施工(辽中区区域四标段) 中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:沈阳市公共资源电子交易系统原文链接地址浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程施工(辽中区区域四标段)中标候选人排序
中标候选人名称
中标候选人资质等级
投标报价
项目负责人姓名
项目负责人资格
项目负责人资格证书编号
工程质量标准
工期
评审得分第一名
******
施工总承包-水利水电工程施工总承包二级
********.**
董韦
水利水电二级注册建造师辽************合格
***
**.**第二名
******
施工总承包-水利水电工程施工总承包一级
********.**
李山山
水利水电一级注册建造师
辽****************
合格
***
**.**第三名
******
施工总承包-水利水电工程施工总承包二级
********.**
王继东
水利水电二级注册建造师
辽************
合格
***
**.**否决投标人名称
******
否决原因和依据
企业主要负责人无有效的安全生产考核合格证(水利行业A证)否决投标人名称
******
否决原因和依据
专职安全生产管理人员无水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证否决投标人名称
******
否决原因和依据
已标价工程量清单未计列安全生产措施费否决投标人名称
******
否决原因和依据
已标价工程量清单未计列安全生产措施费否决投标人名称
******
否决原因和依据
专职安全生产管理人员无水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招标人:沈阳市辽中区水务事务服务中心
联系电话:***-********