江苏南京壁虎河大桥复建工程亮化
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的壁虎河大桥复建工程亮化的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******江苏省******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人邵士权朱军王海潮暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*南*******.事实:投标安全承诺书不符合要求*.依据:不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求及***.******.***要求*.决定:资格审查不予通过*江苏保舜*******.事实:授权委托人未提供养老保险证明*.依据:不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求及***.******.***要求*.决定:资格审查不予通过********.事实:投标安全承诺书不符合要求*.依据:不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求及***.******.***要求*.决定:资格审查不予通过********.事实:动态核查异常
*.依据:不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求及***.******.***要求
*.决定:资格审查不予通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*上*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***仪*********.******.***.***仪征建阳*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市吉*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****杭州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏新*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.*****江苏省*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏金*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****科德照明设计(上海)有限公司***.******.***.**************.******.***.*****苏州*********.******.***.**************.******.***.*****苏*********.******.***.*****英*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州******日期:****-**-**