浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州南太湖新区西凤漾生态湿地提升工程一期工程总承包项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标建设地点:南太湖新区西风漾单元建设规模:投资估算约****.**万元服务范围:建设工程施工全过程监理招标,主要内容包括但不限于湖州南太湖新区西凤漾生态湿地提升工程一期工程总承包项目等所有工程的施工的全过程监理和相关服务、缺陷责任期阶段监理和相关服务开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量目标服务期限项目总监项目总监证书名称及注册号*湖州至恒********.****合格从招标人书面确认监理单位经常后***个日历天(与施工同步)许晓斌(市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师*****************.****胡健勇(市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师*********城市建设技术集团(浙江)有限公司**.****沈毅炜(市政公用工程)中华人民共和国注册监理工程师********公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******监理费报价汇总表中的合计报价未按招标文件要求填写*******投标函中服务期未按要求填写*浙江工业******监理费报价汇总表中的合计报价未按招标文件要求填写*******投标函中服务期未按要求填写*******监理费报价汇总表中的谷计报价未按招标文件要求填写*******监理费报价汇总表中的合计报价未按招标文件要求填写投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心代理机构******地 址湖州市田园东路***号经开大厦地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人朱琳静、袁凯晨联系人冯申申电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容