福建三明花千谷旅游景区游客接待中心项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent花千谷旅游景区游客接待中心项目中标候选人公示 花千谷旅游景区游客接待中心项目于****年**月**日上午北京时间**:**在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下: 一、项目概况: *、招标人:福建省三明市大田县桃源镇兰玉村民委员会 *、项目名称:花千谷旅游景区游客接待中心项目 *、招标编号:E******************* *、工程建设规模:工程投资约**万元; *、工程建设地点:大田县桃源镇兰玉村 *、工期要求:**个日历天 ; *、工程质量要求:符合现行国家《工程施工质量验收规范》合格标准; *、中标候选人为: 第一中标候选人:******  投标报价:******元 项目负责人:杨治军 证书编号:闽**************** 第二中标候选人:******投标报价:******元 项目负责人:黄恒禄证书编号:闽 **************** 第三中标候选人:******投标报价:******元 项目负责人:刘素兰 证书编号:闽 **************** 二、投标人废标情况及原因:其中****** ,不符合*.*条规定(未附上营业执照、资质证书和施工企业安全生产许可证的扫描件)作废标处理。 三、评委会成员名单:王秀美(组长)、方立人、陈先上 四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 五、联系方式: 招标单位名称:福建省三明市大田县桃源镇兰玉村民委员会 地址::大田县桃源镇兰玉村 联系人:肖先生电话:*********** 招标代理机构:福建省****** 地址:大田县建山路***号*单元***电话:***********;联系人:吴女士 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 行政监督部门:大田县桃源镇人民政府 联系电话:***********EpointContent
查看隐藏内容