福建龙岩连城县现代甘薯产业园标准化厂房建设项目(三期)-三通一平工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县现代甘薯产业园标准化厂房建设项目(三期)-三通一平工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:福建原文链接地址连城县现代甘薯产业园标准化厂房建设项目(三期)-三通一平工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:****** 地址:连城县莲峰镇莲花花园*号楼*层 联系人及电话:李先生***********。 二、招标项目名称:连城县现代甘薯产业园标准化厂房建设项目(三期)-三通一平工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因;被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注贵州万原建设工程 有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,不符合招标文件第三章第*节评标办法和标准***.******.***条款,否决起其投标。五、开标后撤销投标的投标人名称:无。 六、推荐的中标候选人名单: 中标候选人名称:福建******。 七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号: 项目负责人姓名:倪仁铖,建造师执业证书注册编号:闽****************; 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准: 投标报价为*******元;总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 九、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(连城县住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:陈永安、陈雪芳、翁欢欢、陈利元、谢景辉。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。招标人:****** 招标代理机构:连城县国有****** ****年*月**日
查看隐藏内容