黑龙江齐齐哈尔黑龙江省六三监狱六三监狱职工食堂及后勤伙房食材采购项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]QGCZX[CS]******** 原公告的采购项目名称:六三监狱职工食堂及后勤伙房食材采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(六三监狱职工食堂及后勤伙房食材采购项目):更正事项:采购结果更正原因:质疑事项成立,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部**号令)第十六条第二款的规定,该项目合格供应商符合法定数量,依法根据评审委员会推荐的中标候选人顺序另行确定排序第二名的供应商为成交供应商。更正内容:原公告的合同包*(六三监狱职工食堂及后勤伙房食材采购项目)中标供应商(第*候选人):泰来县多乐福生鲜超市(个体工商户),更正为:泰来县爱助农超市(个体工商户)。原公告的合同包*(六三监狱职工食堂及后勤伙房食材采购项目)中标金额(第*候选人):*.**%,更正为:**.**%其他内容不变更正日期:****年**月**日三、其他补充事项一、合同包*(六三监狱职工食堂及后勤伙房食材采购项目):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名备注泰来县多乐福生鲜超市(个体工商户)通过通过***.******.***.****.***泰来县爱助农超市(个体工商户)通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****建华区聚力达供应链管理中心通过通过***.******.***.****.***泰来县佳和美超市不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过泰来县立新果蔬商店不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过泰来县洋洋果蔬商店不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过赵老五蔬菜批发商店不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过二、说明因多家供应商未按招标文件规定报价,评标委员会对报价得分按照各供应商最终澄清函进行了手工修正。实际成交优惠率以澄清函为准。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:黑龙江省六三监狱 地址:黑龙江省泰来县六三农场 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:齐齐哈尔市全****** 地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区文体*号楼*层*号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 齐齐哈尔市全****** 电话:****-*******齐齐哈尔市全****** ****年**月**日
查看隐藏内容