山东临沂清泉18线(文景)10kV架空线路工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
清泉**线(文景)**kV架空线路工程废标公告一、项目基本情况*、项目名称:清泉**线(文景)**kV架空线路工程*、项目编号:SDBS-****-****二、废标原因:******、临******投标单价超出招标控制价单价,作废标处理,故有效投标单位不足法定数量,予以废标。三、联系方式*.采购人名称:******采购人地址:沂南县政务服务大厅****采购人联系人:刘经理联系电话:****-********.采购代理机构名称:山东博胜******采购代理机构地址:沂南县振兴路与温泉路交汇处翰林美郡*号商铺采购代理机构联系人:招标部采购代理机构联系电话:****-******* ******* *******