江苏南京沈孟大道北地块配套道路项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
沈孟大道北地块配套道路项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沈孟大道北地块配套道路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称************徐州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李红坤刘正海朱助力暂估价(万元) 工程*.** 材料*.** 二、资格后审不合格名单及原因: 序号单位名称不合格原因*******未提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。*江******未提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。*******未提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。*******未按要求提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。*******未提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。*******未按要求提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。*江******投标报价高于最高投标限价。*江******未提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。*******未提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。********项目负责人注册建造师证书及安全生产考核B证未按招标文件要求在“投标人及建造师业绩公示一览表”中勾选。**南京******项目负责人安全生产考核B证未按招标文件要求在“投标人及建造师业绩公示一览表”中勾选。********未提供信用承诺书,按未提交投标保证金处理。三、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 四、所有投标人得分汇总表: 序号投标单位投标报价(元)投标报价得分信用评价得分合计得分**********.******.***.****.************.******.***.****.***徐州市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***菏泽*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**五、拟确定中标人:******六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:徐州市鼓楼区住房和城乡建设局 日期:****年**月**日******************E**********************