江苏南京(建邺区)江心洲中部15-006地块居住社区中心项目智能化工程第1次公示162122
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJY******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京建邺******的江心洲中部**-***地块居住社区中心项目智能化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************企业资质等级电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包贰级电子与智能化工程专业承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人陶振刚陈鑫山伟项目负责人资质等级机电工程一级机电工程一级机电工程一级项目负责人证书编号苏****************苏****************云****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名江苏******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩盐城大学科技园(未来科技城)B*B*楼裙楼*-*层智能化工程;评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩兴化长九国际大酒店弱电智能化工程;评分业绩奖 ******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩昭通市儿童专科医院 、昭通市妇女儿童医院 、昭通市第一人民医院门急诊医技综合建筑智能化专业分包工程;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供承诺书*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:江苏*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京建邺******招标代理:江苏海外******招标人联系人:舒星旺招标代理联系人:余波招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京市建邺区奥体大街**号新城科技园国际研发总部园*号楼招标代理地址:南京市云龙山路**号大唐科技大厦A座第**层、**层*****************FE**********************