江苏苏州汾湖高新区黎里古保办2023年度农水工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
汾湖高新区黎里古保办****年度农水工程(招标编号:E**********************)中标候选人公示根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省汾湖高新技术产业开发区黎里古镇开发保护区管理办公室的汾湖高新区黎里古保办****年度农水工程项目的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:一、中标候选人信息: 第一中标候选人:河南******中标金额:*******.** 元项目经理:李欣雅水利建造师证书:豫****************水利安全证书:豫水安B***********项目技术负责人:尹志友 职称:高级工程师 证书编号:B***************专职安全员:白迎辉水利安全证书:豫水安C***********第二中标候选人:梅州市威华******中标金额:*******.** 元项目经理:谢坚水利建造师证书:粤****************水利安全证书:粤水安B***********项目技术负责人:黄建安职称:高级工程师 证书编号:*************专职安全员:肖忆萍水利安全证书:粤水安C***********第三中标候选人:******中标金额:*******.** 元项目经理:王红英水利建造师证书:鲁****************水利安全证书:鲁水安B***********项目技术负责人:姚顺章职称:高级工程师 证书编号:Q********专职安全员:董岳水利安全证书:鲁水安C***********二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称河南******梅州市威华************资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级建造师级别水利水电工程一级水利水电工程二级水利水电工程一级项目技术负责人职称高级工程师高级工程师高级工程师专职安全员证书豫水安C***********粤水安C***********鲁水安C***********其它内容///三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称判定依据无效理由陕******招标文件及投标报价投标报价超过最高限价四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五、采用的评标方法:本工程采用《技术标(施工组织设计)合规性评审法》评标。六、评标综合打分情况:序号投标人名称技术标评审得分经济标评审得分综合标评审得分总分排名*河南******合格***.******.*** **.** **梅州市威华******合格***.******.*** **.** ********合格***.******.*** **.** ********合格***.******.*** **.** ********合格***.******.*** **.** **淮安市******合格***.******.*** **.** **河南******合格***.******.*** **.** ********合格***.******.*** **.** ********合格***.******.*** **.** *********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** ****河南******合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** ****常******合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **********合格***.******.*** **.** **七、投标人技术标评标情况:投标人名称评委A评委B评委C汇总河南******合格合格合格合格梅州市威华******合格合格合格合******合格合格合格合格******合格合格合格合******合格合格合格合格淮安市******合格合格合格合格河南******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格******合格合格合格合格河南******合格合格合格******合格合格合格合格常******合格合格合格合格******合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合******合格合格合格合格******合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格本中标候选人公示从****年**月**日至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:[if !supportLists]*.[endif]征询:招标人:江苏省汾湖高新技术产业开发区黎里古镇开发保护区管理办公室联系电话:****-********[if !supportLists]*.[endif]投诉:苏州市吴江区水务局 联系电话:****-********招标人:江苏省汾湖高新技术产业开发区黎里古镇开发保护区管理办公室招标代理机构:苏州******发布日期:****年**月**日***.******.***