福建三明泰宁县大田至鱼川水毁公路重建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目泰宁县大田至鱼川水毁公路重建项目于****年**月**日上午**时**分**秒在泰宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 项目名称:泰宁县大田至鱼川水毁公路重建项目 最高投标限价:*******元 招标方式:公开招标 *、评标办法:合理低价+信用分 *、评标委员会名单:黄岩泉(组长)、吴荣华、方秀慧、黄雄英、童本聪 *、被否决投标的投标人名称及原因: ******因根据第三章评标办法前附表***.******.***/***.******.***条款,第二信封投标报价超过了招标文件设定的最高投标限价,按废标处理。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:中盛长鸿(福建)****** 信用分使用情况:否; 项目经理:童桂华 注册证书编号:闽**************** 项目总工:林凤 证书编号:********* 投标报价:*******元 工程质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准及其它相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准及其它相关规范合格标准。 安全目标:达到施工图设计及施工规范安全要求,杜绝发生任何安全事故。 工期:***日历天 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:泰宁县大田乡人民政府; 地址:泰宁县大田乡大田村文明街*号; 联系人:肖先生;电话:***********。 招标代理机构:******; 地址:泰宁县杉城镇台前路**号; 联系人:蓝女士;电话:*********** 招投标监督机构名称:泰宁县交通运输局  联系电话:*********** *、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 EpointContent
查看隐藏内容